Eda1.ru

Служба доставки блюд
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Нет, я не частный клиент, всего второй раз. Прямо-таки смущает чужой опыт - долго и очень долго. Собственно у меня ничего похожего или с точностью до наоборот. Звоню около 16.15 - автомат сообщает, что "время ожидания менее двух минут", через пять-шесть минут на мой звонок откликнулись - оператор Мария. Дальше автор этого отзыва демонстрировал свою некомпетентность, а оператор вежливо и, не теряя терпения, ставила меня в положения уважаемого клиента, ощущением коего я в конце концов и проникся.

Итак, первое, что сказала оператор на мою заявку - ближайшее время доставки в 17.00 - дальше клиент попытался поупираться, мол я и на 18.00 согласен, однако же быстро признал правоту оператора, тем более, что время для меня было совершенно непринципиально. Заказал малый круг самого фирменного продукта - пицца Дель Песто - 535 рублей, Филадельфия айс - 245 рублей, Фиш-фри - 295 рублей. После чего Мария вежливо поинтересовалась - а напитки ? Напитки были мне перечислены, хотя я уже и сам раскрыл страничку на сайте. В итоге, удивившись самому себе, поскольку никогда раньше в Сушкоф напитки не заказывал, остановил выбор на смородиновом морсе - 85 рублей. Всего вышло на 1160 рублей.

Мария ещё на несколько раз перепроверила параметры, время, адрес, уточнила моё имя, зафиксированное за этим телефон, наконец, особое внимание было уделено оплате - решил, что наличкой, было обговорено какими банкнотами. Спустя три-четыре минуты после заказа пришла SMS, затем ещё одна о возможной задержке. О последней, думаю, её просто посылают всем, на всякий случай для перестраховки. Мол задержаться можем. Однако в 17.06 в мою зверь позвонили. Это был курьер, в черном фирменном с красным, черная же фирменная сумка. Мужчина средних лет, очень расторопный, с хорошей речью. Всё мне вручил очень вежливо. Расстались хорошо, я даже и не рассматривал толком, что мне доставили.

Первый супер-пупер это фирменная Дель Песто. Наконец-то я узнал, куда уходят помидоры - они уходят на фирменные пиццу. В предшествующие посещения я и на Орджоникидзе, и на Технической качал права, мол где серединка помидоров? И теперь я вижу пиццу, с которой этих помидоров, ну никогда прежде не видел столько. Пицца была абсолютно тёпленькая, свеженькая и, как, оказалось, жутко вкусненькая. Такая, словно я никогда прежде в Сушкоф пиццу не заказывал. Было так вкусно, что не обратил внимания даже на столь нелюбимые мною шампиньоны.

Но главное, хочу поклониться в ножки оператору Марии. Теперь, приходя в Сушкоф или делая заказ на дом, буду всегда заказывать морсы. Смородиновый был настоящей сказкой - холодненький, густой-прегустой, никаких посторонних привходящих вкусов, а ещё очень свежий - приготовлен прямо накануне. Всем рекомендую морсы от Сушкоф - недорого, вкусно и полезно, - никакой химии!

Роллы и всё, что к ним, упаковано аккуратно, на совесть. Соус хорош, имбиря того и другого прям навалом. Чуть-чуть не хватило васаби - люблю однако же покрепче. О роллах - слева Филадельфия айс, ну такая нежная Филадельфия. Справа, Фиш-фри, крупнее по размеру, очень основательные и сытные роллы. Понравились обе позиции.

Вот, собственно и всё, доволен, очень доволен. Чуть лирики - на упаковке надпись, скромненько так - "возможно, лучший ресторан доставки в городе". Вот попробую ещё, как с заказами в других местах, да, пожалуй, что и скажу - Вы лучшие в доставке