Eda1.ru

Служба доставки блюд

Разные доставки я пробовала, но сейчас заказываю только тут. Не без минусов конечно, но плюсов больше. Думаю то, что описывают в негативных отзывах – это скорее исключения из правил и персональная карма 

Плюсы: Еда всегда вкусненькая и свежая. Заказывали около 15 раз, всего 1 раз задержали доставку на 10 минут, в остальном – привозят всегда в указанное время или раньше! Район Уктус!
Отличный выбор блюд разной кухни: японская, итальянская (пицца в основном), паназиатская, европейская и др. Можно комбинировать заказы из Сушкоф-а, Дель Песто и Лапши тётушки Бунси, т.е. заказать роллы и пиццу, например, на разные вкусы. Но с Конкистой и Ирландским двориком так сделать нельзя.
Бесплатная доставка от 500 рублей в любые районы, цены на еду – очень даже приятные, дешевле, чем в большинстве доставок!
Возможность оплаты безналом, по карте – вот это вообще спасает часто!

Минусы: Собственно было 2 ситуации. Первая, делали заказ, но мне сообщили, что заказы не принимаются в ближайшие 3 часа. Второй – иногда доставка в течение 2-2,5 часов. Но в общем-то это всё заранее оговаривается операторами и выбор остается за клиентом.
Иногда может не быть какого-то конкретного выбранного блюда, но оператор предлагает ряд аналогичных вариантов. В общем при заказе рекомендую иметь запасной вариант.
И ещё – при заказе с сайте оператор может перезвонить через 2-3 часа, так что, господа, лучше звоните сразу сами! 
Ну а в общем – мне всё нравится! Пятерочка! Но с оговоркой для Еды1 - развивайтесь, учитывайте минусы и меняйтесь к лучшему!!!