Еда Гурмана

Интернет-магазин продуктов питания

Делала заказ по акции- Ягненок стейк на косточке, 1 кг 448руб. На фотографии красивая ягнятине типа каре на ребрышке розового цвета. Когда привезли стало понятно почему акция- после разморозки жир был желтый, твердый, его пришлось полностью обрезать, мясо темно-красное, и совсем даже не на ребрах, а на мелких косточках в центре куска, очень жилистое и трудно жевабельное...В итоге мяса из килограмма вышло без костей грамм 250. На упаковке написано конечно же не стейк, а просто ягненок- котлета на косточке. На упаковке написано что было оно замороженно уже два года из трех ему положенных, хотя, насколько я знаю, больше 10 мес баранину не хранят в замороженном виде, ну да ладно с этим.
Далее были две упаковки тигровых креветок-к ним особых претензий нет, кроме глазури, которая явно не 6%-7%.
Из всего заказа очень понравился соус "Унаги" 1,8 литра упаковка за 400 с коп рублей, довольно вкусный, густой, брать более чем можно.