Еда Гурмана

Интернет-магазин продуктов питания

Добрый день! Размещала заказ на сайте 21.08.2015 (водоросли чукка - 2 кг., креветки - 2 кг., ореховый соус 1л., чизекейки "Cheeseberry" (классический и яблочный) по 1 кг. каждый). Перезвонила девушка-менеджер, уточнила все по наличию и итоговой стоимости заказа. Будучи глубоко беременной дамой (9 мес.), не обломалась и забрала сама заказ с Монтажников, д. 22а 22.08.2015г., решив заодно глянуть, где все это хранится, поскольку, ко всему прочему, подразумевалось, что буду угощать гостей на семейном мероприятии. Оказалось, что это база компании "Вершина Вкуса", все там чисто, опрятно, аккуратно и приветливо. Вот здесь-то моя бдительность и притупилась. Чизкейками более чем довольна, особенно классический оказался хорош. А вот с соусом вышло весьма неприятно... Упакованный заказ с заморозкой мне вынесли в коробочке, туда же на моих глазах запихнули бутыль с соусом. По приезду обнаружила, что соус имеет срок годности до 25.08.15... 3 дня... Нет слов... В добавок ко всему, он уже был скисшим. Обидно, товарищи, ведь стоимость его - ни много, ни мало, 650р. Хоть бы предупредили, что срок вот-вот выйдет, я бы отказалась от него, и впечатление о вашей компании не было бы испорчено.