• г. Верхняя Пышма, Петрова, 37 — 1 этаж
  • Воинская часть 160 м

Очень и очень не довольна работой данного такси. Необходимо было попасть в больницу на прием к определенному времени, заказ такси был осуществлен за полтора часа до назначенного времени. Заказ приняли, озвучили стоимость поездки - 350р. Через пару минут перезванивают: "знаете, мы ошиблись поездка будет стоить 240р." на заднем фоне возмущенный голос, "ты чего несешь", маленькая заминка - "с вас будет 390р." Ну ок, что делать. Жду машину, через пол часа звонок вам назначена машина, такая-то, по стоимости мы ошиблись будет по километровка.
Не успела и слова сказать, как меня перевели на водителя. Но он трубку не взял. Странно все это, но времени прошло много, ждать еще одну машину ждать придется дольше. Еще через пол часа звонит водитель "я подъехал" и называет противоположный край географии. Мое терпение подходило к концу, двадцать минут до приема врача, а водитель вообще непонятно куда уехал, а главное непонятно почему!
Благо в больнице пошли мне на встречу и перенесли прием на три часа. От машины отказываться не стала, ехать то все равно нужно. Через сорок минут после последнего звонка приезжает водитель. Без объяснений почему его понесло неизвестно куда он мееедленно начинает ехать в нужную сторону.
Дальше больше, он поворачивает на длинную дорогу. Я говорю: "так вот же короткая дорога, вы куда?", "Ой, я думал та дорога короче" (короче, по объездной?! когда нужно в центр?!) Дальше уже ехали по точным указаниям где и куда повернуть. В итоге оказалось 18км пробега. А ценник за км озвучил сам водитель и составил он 25р.
Одной мне это кажется грабежом?! В предыдущем такси мне озвучили стоимость 18р/км, но у них свободных машин не нашлось (и теперь понятно почему).
Мне теперь откровенно кажется, что данный водитель просто перемножил километраж который был у него в голове по окружной и умножил на интересующую его цену.
Уважаемые сотрудники данного такси, купите уже себе глобус, так что бы не путаться в адресах и ценах! И водителей хапуг гоните в шею. У меня не возникло ни малейшего желания с вами "сотрудничать" в дальнейшем. Боюсь, что в следующий раз вы меня попытаетесь нагреть больше чем на 450р! за поездку на 18 км.