Единая служба аренды

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Доброго времени суток! Очень рекомендую Единую службу аренды! Ребята помогли за короткий срок найти квартиру, подходящую под мои условия (цена, комфортность проживания, район, дом). Риэлторы в этой компании профессионалы, подскажут, посоветуют! Сейчас живу в уютной, чистой в центре города квартире. Огромное спасибо Единой службе аренды!

Обратилась в Единую службу аренды и осталась очень довольна. Оперативно и качественно подобрали квартиру, менеджер Николай учёл все мои пожелания и в максимально коротки срок Квартира мной была арендована. Спасибо за персональный подход и профессионализм. Рекомендую!

Мы организация из Челябинска, искали квартиру для своих сотрудников. Обратились в агентство. Очень быстро и оперативно были найдены квартиры. Спасибо

Риэлтор Мартинюк Евгений помог мне сдать квартиру на длительный срок (ул. Лермонтова, 17а, кв. 20).

Евгений проявил себя как вежливый и профессиональный сотрудник. Я и в дальнейшем планирую обращаться к нему.

С благодарностью,

Титова Татьяна Ивановна.