Единая служба объявлений

Офис
  • Закрыто

Выражаю благодарность сотруднице Диане за квалифицированную помощь при оформлении заявки в бегущую строку! Дмитрий

Дмитрий, спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Мы рады, что объявления, размещенные в бегущую строку на ТВ, приносят результат. Надеемся на длительное, плодотворное сотрудничество.

Часто подаю объявления по поводу найма работников.Работой ЕСО доволен. Раньше подавал в пункте приема в Мегаполисе, но сейчас его сократили. Теперь подаю объявление по телефону. Стало еще удобнее. Жаль только, что сократилось количество телеканалов с бегущей строкой. А так все просто отлично.

Мы очень благодарны Вам за то, что на протяжении нескольких лет Вы выбираете нас!!! )))

Подаю объявления через ЕСО давно, очень довольна. Никогда не было пропусков. Девушки работают там грамотные, подают все точно. Спасибо им большое!

Станислав, мы с вами работаем вот уже 5 год, это солидный срок - благодарим Вас за доверие!

Наша организация пользуется услугами «Единой службы объявлений». За все время сотрудничества никогда не было нареканий. Всегда все вовремя и быстро ответят, посчитают, опубликуют. Отдельное спасибо специалисту Диане. С уважением ООО "ТПК ВВиТ"

Мы знаем, как важно быстро закрыть вакансии, поэтому очень рады, что сумели Вам в этом помочь.

С уважением, исп.директор Ирина Венглинская

Виктор, мы очень рады, что смогли Вам помочь, мы ценим Ваше время и в дальнейшем, будем стараться максимально быстро и качественно выполнять свою работу. Спасибо, что нашли для нас время!

С уважением, исп.директор Ирина Венглинская