• Сибирский тракт, 8Б — 427 офис; 4 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Добрый день!
Я пишу с жалобой на эту фирм.
Направила свою заявку по эл.почте на размещения текста в газете в сб. Но в сб они не работают. Ждала от них ответа в пн. звонка не было. Поехала в один из офисов, там меня не верно проконсультировали по стоимости размещения. Подала повторно заявку по эл.почте вечером в пн. Во вт не дождавшись ответа на мое письмо, сама уже звонила в главный офис. Там то мне и сказали, что я уже опоздала, надо было хотя бы в пн подать заявку. Эл.почту видимо сотрудники не читают. Либо мой заказ был по стоимости мал для Такой Крупной Компании и не было интересно тратить время на меня.
Жаль, но первое впечатление ужасное от этой компании.
в итоге я напрямую связалась с редакцией газеты и в срок разместила свой текст. Зачем эта фирма вообще существует?

• По техническим причинам, ответ на претензию не сохранился. Поэтому ответ дублируем с большим опозданием. Приносим свои извинения, если мы не смогли оперативно разместить Ваше объявление, возможно причиной стал технический сбой при получении почты или недопопнимание со стороны сотрудника. Мы приняли во внимание ваше письмо и постараемся не допускать подобных ошибок.