• Сибирский тракт, 8Б — 427 офис; 4 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Ну, что я хочу сказать - полная безалаберность по отношению к клиентам. Заказала объявление в газету "Рядом с домом". Нужно было, чтоб объявление вышло срочно. И оно должно было выйти в определенный день, и мне вежливо пообещали, что отправят скан газеты. Когда скан так и не пришел, я напомнила им по электронной почте, мне пришел ответ, что выход перенесся на следующую неделю. И в назначенный день к вечеру я опять им напомнила про скан, и, ура-ура, мне его выслали. Но радость была не долгой, мне выслали другое объявление в другой газете. Я написала им об этом, но ответа больше не получила. Не знаю, вышло ли мое объявление. Больше никогда не буду обращаться в эту контору. И вам не советую.

Добрый день, Наталья!

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, однако, вынуждены отметить, что Ваш отзыв не совсем соответствует действительности. Мы признаем, что согласованная дата выхода была изменена без вашего уведомления, в данном случае мы не смогли повлиять на ситуацию, так как редакция имеет право изменить дату выхода издания без согласования с клиентами, о чем Вам было сообщено. Таким образом, дата выхода издания была перенесена с 19 декабря на 23 декабря, в качестве подтверждения публикации Вашего объявления Вам был предоставлен скан соответствующей страницы.

С уважением, Единая служба объявлений

• Добрый день, Наталья!