• Сибирский тракт, 8Б — 427 офис; 4 этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Работаем с данной компанией очень давно. Сам с ними начал работать еще в 2009 году, будучи HR-ом на Уралмашзаводе. Сейчас - на Уральском дизель-моторном заводе.

Что мне нравится - выполняют любой каприз. Быстрый ответ менеджера, варианты на выбор по размещению, отчеты о проделанной работе в виде фотографий или сканов печатных изданий.

За все время...

За все время работы с этой компанией не было никаких проблем!

Главное, что есть выход на рекламоносители других регионов. Для завода с необходимостью оперативного размещения рекламы - это отличный вариант. Не нужно заключать и согласовывать договор, уговаривать контрагента где нибудь в Калужской области подождать с оплатой и т.п.

И самое главное - с ними очень приятно общаться!

Рекомендую всем!

• Алексей, огромное спасибо Вам за прекрасные слова в адрес нашей компании! Мы ценим Вас и благодарим за многолетнее сотрудничество с нами. Единая служба объявлений и дальше будет расширять спектр услуг и максимально быстро, качественно решать поставленные задачи.