Единая служба объявлений

• Закрыто

Мы понимаем, что для стабильной работы вашей компании важно, чтобы все сотрудники были на местах. Мы рады помочь Вам в поиске персонала и этой осенью хотим порадовать Вас нашими осенними акциями http://www.горящая-реклама.рф/...

Да, наш специалист Наталья действительно выделяется среди других специалистов своим индивидуальным подходом и для компании, и для Натальи очень важно, что вы находите время, чтобы отметить нашу работу.

Благодарим Вас!!!

С уважением, исп.директор Ирина Венглинская

Хочется сказать огромное спасибо Натальи Пятковой за ее отличную работу. Всегда подскажет как и где лучше разместить рекламу. Работать с ней одно удовольствие.

Добрый день, ЕСО!

Хотим отметить и поблагодарить вашего чудесного менеджера Наталью Пяткову за профессионализм, за доброе и всегда позитивное общение с ней. Выполняет всё четко и быстро, всегда подскажет, как сделать лучше, легко решает возникающие проблемы. Работаем с вашей компанией уже два года, активно размещаемся и очень довольны. Спасибо!

Алёна, добрый день! Мы очень Вам благодарны за чудесные слова в адрес незаменимого сотрудника, Натальи Пятковой. Действительно, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, и благодаря Вашим отзывам, мы понимаем, что работаем в верном направлении!!!