• Ленина проспект, 60а — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 240 м

Работаем с этой компанией уже около четырех лет. И впечатления только положительные. Менеджер, который ведет наши дела - Наталья. Всегда доброжелательна, очень точно информирует обо всех услугах: размещение, сроки цены; всегда подскажет ответы на интересующие вопросы.

Очень удобно, что просто и в одном месте можно заказать разнообразное размещение рекламы. Вся отчетная документация приходит почтой своевременно, что так же радует нашу бухгалтерию.

Будем и в дальнейшем сотрудничать с Единой службой объявлений, так как убедились в ее надежности на деле.

Спасибо за сотрудничество.

• Спасибо за хорошие слова о нашей компании и сотруднике. Наталья - специалист по рекламе высшей категории, работает в компании с 2001 года! Будем стараться и впредь соответствовать нашему кредо: педантичный профессионализм и внимательный сервис.