Единый Расчетный Центр, ООО

Юго-Западное отделение
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 500 м

Пришлось побывать в этом месте, чтобы поправить данные в квитанции по капремонту. Сколько платим уже ,а ФИО нет в квитанции, в МФЦ придрались. В один день пришла, а там выходной. Пошла в другой день с утра пораньше до открытия за полчаса. Заняв очередь была 3ей, но после эл очереди 4 ая (женщина, которая после меня оказалась первой). И работали всего два окна и настолько все медленно! Так вроде бы всё хорошо и объясняют всем, но люди нервничают и срываются на сотрудниках . Столько окон много,почему нельзя открыть больше? ?? Очередь к открытию уже 12 человек, я простояла 35 минут. И идут много по поверке счетчиков на воду. Берут не малые деньги, ровно одну минуту находится человек ничего не проверяя. Это со слов обсуждающих этот вопрос в очереди. И потом приходится бежать стоять в очередь чтобы сообщить данные об этом. Неужели нельзя этому человеку, он же из этой компании, передавать данные централизованно раз деньги берут,не гоняя людей, что входит в эту сумму???!

• Здравствуйте!

Действительно, в дни перед оплатой квитанции (до 10 числа) в районных отделениях иногда бывает резкое увеличение потока посетителей. Поскольку увеличить число консультантов только на такие дни невозможно, мы предлагаем несколько удобных вариантов разрешения ситуации:

Во-первых, на сайте ерц96.рф есть график работы каждого районного отделения, чтобы точно знать, какие дни и часы - приемные. Там же можно посмотреть онлайн-трансляцию, чтобы вживую увидеть количество посетителей.

Во-вторых, на сайте доступна предварительная запись - можно выбрать удобный день и время посещения. Вы просто приходите к назначенному времени на консультацию, без ожидания и «живой» очереди.

Записаться на встречу со специалистом ЕРЦ можно и по телефону 2-147-700 (выберите нужный пункт в меню информатора).

Еще один способ записи – прямо в районном отделении через электронный терминал.

Поверкой счетчиков «Единый Расчетный Центр» не занимается. Мы проводим начисления за ЖКУ, выставляем квитанции и консультируем жителей по вопросам расчетов, в том числе уведомляем, когда заканчивается срок службы приборов учета. Поверкой занимаются другие компании, однако мы работаем над процессом передачи документов. Уже сейчас акты поверки можно передать удаленно – через Личный кабинет на сайте ерц96.рф. Для этого совсем не обязательно приходить в районное отделение.

Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Надеемся, Вы воспользуетесь сервисами, которые помогут Вам сэкономить время.