Единый Расчетный Центр, ООО

Орджоникидзевский район
  • Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 340 м

Это здец какой то товарищи! Проведя в этом центре больше часа в очереди, и не получила результата. В 17:00 вышла девушка и попросила всех покинуть помещение т.к они заврываются в этом момент в здании было более 20 человек. Работали только 4 специалиста!!!! И все равно все вернутся в этот ерц т.к. альтернативы то нет. Что происходит в этом мире, неужели нельзя сделать более удобный график работы. Надеюсь есть у этой организации ответственные люди и надеюсь они читают фламп. Итог: в пустую потраченное время=упушенное мое рабочее время.

Предлагаем Вам зарегистрироваться в Личном кабинете, чтобы в любое время иметь доступ к информации по лицевому счету, а также сервису предварительной записи и другим удобным функциям!

• Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Возможно, Вам было бы удобнее выбрать для посещения выходной день – субботу. В этот день в районном отделении по статистике меньше всего посетителей. Предлагаем Вам предварительно записываться на прием к специалисту - выбрать удобные адрес, дату, время, указать Ваш вопрос - и прийти к назначенному времени, чтобы получить готовый ответ без ожидания. Кроме того, ответы на большую часть вопросов можно найти на нашем сайте. Для этого нужно зайти в раздел «Абонентам» и выбрать интересующую тему: перерасчеты, приборы учета, начисления и т.д. В каждом разделе указаны часто задаваемые вопросы (в меню слева). Если ответа на интересующий Вас вопрос нет, можно задать его специалистам прямо на сайте.

• Вы конечно хорошо все пишите, но можно не отвечать на все отзывы шаблоном. Если бы мой случай было возможно решить без посещения ерц, я даже и не пошла в эту контору.