• Учителей, 1
  • Парк Хаус 370 м

Не знаю кому адресовать свой отзыв,но раз ЕРЦ на Учителей относится к моему району, значит пишу сюда. У нас не пришла до сих пор квитанция об оплате КУ. Личный кабинет активизировала только сегодня что бы, и то частично., что бы прямо сайта распечатывать квитанции и их оплачивать Код можно получить или в следующей квитанции, или придя в ерц с паспортом от собственника, или прописанного там человека. Времени на похождения нет. Поэтому решила позвонить и уточнить в единую справочною, по номеру 214-77-00, что можно сделать в данном случае. Первый мой звонок был в 11 утра , мне ответил автоответчик, если не хотите ждать оператора нажмите 2, и в течение дня!!! ВАм перезвонят. Но до 16,30 ни кто не перезвонил. Пытаюсь дозвониться, жду ответа оператора 17- я,15 на очереди....урааа 1-я. Спустя 14 минут, мне отвечает оператор №59, говорит что меня не слышно и просят еще раз перезвонить!!! Я с сотового звонила!!! попытка №2, опять жду музыка играет доходит до 2й на очереди, и мой звонок срывается! И только на 3й попытке я дозвонилась!!!!!!!
Итого: час просидеть на телефоне , что бы узнать сумму оплаты по ку. Ужас!!!
С таким сервисом по телефону, не удивительно, что постоянно в отделениях очереди.
Кстати сейчас 22 часа, а операторы так и не перезвонили за целый день!

• Елена, добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
    На конец месяца приходится пик нагрузки на Информационную службу. В этот период мы рекомендуем оставлять свои вопросы на сайте «Единого Расчетного Центра» или оставлять заявку на обратный звонок.
    Сумму к оплате также можно узнать с помощью сервиса «Online-платежи» на сайте «Фрисби» (frisbee-pay.ru). Введите свой номер лицевого счета в соответствующем поле, и сумма к оплате появится на экране.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы укажете номер телефона, с которого звонили в Информационную службу, мы сможем более детально разобраться в ситуации и выяснить, почему с вами не связались специалисты Call-центра.