• Учителей, 1
  • Парк Хаус 360 м

Из минусов: 1.обед. да, людям нужно кушать, но ведь можно сделать так, чтобы операторы уходили на обед по очереди. А то человек берет талон, он не в курсе насколько затянется очередь, но если до обеда не успел - гуляй час и никого ничего не волнует
2. Большая очередь. Иногда не хватает сидячих мест, к тому же мужчины нынче совсем не кавалеры(( Однажды простояла пол часа, потому что посадила на свое место бабушку, это я только теперь знаю, что надо в 15-14 ходить, когда в зале 3 человека)
Из плюсов: 1.Быстро и качественно. Девушки в окошках отзывчивые, терпеливые и все подробно разъясняют. Не хамят, не посылают. молодцы!
2. Очень нравится смс оповещение
3. Электронная очередь
4. Наличие туалета
Плюсов, как видно, больше))
Развития Вам и дальнейшего процветания!
p.s. Если это будет читать представитель ЕРЦ. Донесите, пожалуйста, до оператора в кассе на Пионеров 12/4 (в пятерочке), что у нее, если верить единой справочной, есть бланки заявлений и она ОБЯЗАНА их принимать! Женщина там очень хорошая, просто ее надо научить выдавать бланки при необходимости, а потом с инкассацией отправлять их дальше. Мы из-за нее столько пробегали! А помогли нам, кстати, именно на Учителей1, хотя у них даже кассы ку нет)