Единый Расчетный Центр, ООО

Чкаловский район
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 380 м

Всегда оплачивала счета через банкомат, а тут и показатели обязали приносить, и имя поменять в квитанции пора. В общем оказалась там первый раз и осталась в приятном шоке)

На входе стоит автомат с талончиками на очередь. Пришла в субботу, за час до закрытия- очередей не застала. Пошла к кассе, там очень доброжелательная девушка улыбнулась и поздоровалась. Задала кучу вопросов, девушка на все ответила очень доходчиво. Вместо меня вписала показатели, все посчитала. Потом мы вместе пошли оплачивать (там стоит терминал). Мне не хватало трех тысяч и она вновь все пересчитала, чтобы самое важное оплатилось в первую очередь.
В общем шла и готовилась к худшему, а на деле все оказалось выше всяких похвал))) и кстати улыбка и доброжелательный настрой были до конца