Единый Расчетный Центр, ООО

Чкаловский район
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м

Сегодня там побывала с документами, список которых мне озвучила оператор в недавнем разговоре. Не приняли, не хватает документов. Но дело даже не в этом. Я тьхутьхутьху здоровая барышня, в самом расцвете сил, побегаю еще.

Дело вот в чем. Офис на 8 Марта,194, народу тьма. Это понятно, после праздников и т.д. Сделаны стойки для общения с операторами. Человек должен стоять, а большинство посетителей довольно преклонного возраста, Мало того, что он должен стоять, еще и сумку толком поставить некуда, небольшой выступ куда только кошелек поместится. И вот стоят бабушки с палочками, инвалид на двух костылях подошел. Господи, тут тоже кто-то виноват, Путин, может быть? что такое скотское отношение к людям? неужели трудно сделать стойки ниже и стулья поставить, чтобы человек пр разговоре с оператором мог сесть. Или это специально, чтобы надолго не задерживались?

Барышням надо отдать должное - вежливые и терпеливые