• Куйбышева, 72
  • Шарташский рынок 420 м

В очередной раз пришли сюда подать на перерасчёт и задать несколько уточняющих вопросов по квартплате.

Заранее настроились просидеть в очереди как минимум полчаса (обычно больше), под монотонный гул недовольных бабусек и внеочередных забегов разных умников, а-ля "мне только спросить". Взяли книги, планшет и телефоны, само собой, чтобы как-то убить время. Не воспользовались ничем!

До сих пор самой не верится, но очереди не было вообще! Зашли, тут же освободилось одно окно, а в нём нас ждала крайне приятная в общении, вежливая и очень клиентоориентированная девушка. Сделала всё быстро, с улыбкой, на все вопросы ответила, всё разъяснила, просто чудо! Кажется, её звали Екатерина, если я не ошибаюсь. Спасибо ей огромное, никогда ещё поход в ЕРЦ не проходил так просто и быстро, а главное - с соблюдением субординации со стороны персонала.

(Для сравнения: в прошлый раз нас тут старательно обгавкали ни за что ни про что, и вполне так без комплексов указали наше место, дошло до открытого конфликта, девушка была изначальна настроена недружелюбно и агрессивно.)

Я очень надеюсь что это было не исключение, и теперь так будет всегда, негатива и тягомотины хватает и от других госструктур.