Единый Расчетный Центр, ООО

Орджоникидзевский район
  • Ильича, 38
  • Уралмаш 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 270 м

Сервис для обслуживания населения работает до 17:00, когда все население работает до 18:00. Это специально? Или нарочно? Что за бред?

Когда предприниматель хочет заработать деньги, он работает в час пик, пока идет народ; в школах родительские собрания устраивают после 18:00, чтобы все родители могли прийти. А в этом ЕРЦ видимо целенаправленно закрываются за час до основного потока клиентов.
Пока ждал жену из магазина поблизости, минут за пять 3 человека поцеловали закрытую дверь ЕРЦ.
В общем, двойка. Работу оценить не удалось, потому что не работал.

• Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Возможно, Вам было бы удобнее выбрать для посещения выходной день – субботу. Предлагаем также не стоять в очереди и предварительно записаться на прием к специалисту - выбрать удобные адрес, дату, время, указать Ваш вопрос - и прийти к назначенному времени, чтобы забрать уже готовый документ. Кроме того, ответы на большую часть вопросов можно найти на нашем сайте. Для этого нужно зайти в раздел «Абонентам» и выбрать интересующую тему: перерасчеты, приборы учета, начисления, субсидии или компенсации и др. В каждом разделе указаны часто задаваемые вопросы (в меню слева). Если ответа на интересующий Вас вопрос на сайте нет, можно задать его специалистам напрямую с сайта (и даже позвонить с сайта).

Предлагаем Вам зарегистрироваться в Личном кабинете, чтобы в любое время иметь доступ к информации по лицевому счету, а также сервису предварительной записи и другим удобным функциям!

• Спасибо за ответ. Надо было прийти лично. Естественно, что в субботу, когда большинство и может посетить ЕРЦ. Отстоял очередь минут 15 и получил консультацию. Кстати, очень подробную и полезную. Могу сказать большое спасибо! Терпения у консультантов очень много. Тем более, что после такой очереди у посетителей настроение портится очень сильно и все нервные.
    Все таки, если работать хотя бы до 19:30 в будни, толку будет больше, ведь по телефону бумажку не предъявить.

• Всё что написали ЕРЦ - пустые слова. Вы можете и писать, и звонить, и приходить лично.... Никто Вашу заявку рассматривать не будет. Они не работают! Я 3,5 месяца не могу "выколотить" свои собственные деньги! Использовала все средства связи - бесполезно. Они только создают видимость работы. А на самом деле сотрудники ЕРЦ ничего не делают, и получают зарплаты за то, что сидят в соц. сетях целыми днями, играют в игрушки, распивают чаи. Но только не работают. Это 100%-ный факт!