Ефросиния

Интернет-магазин матрасов и товаров для здорового сна

Приобрела здесь матрас, чему очень рада! К выбору подошла серьезно, т.к. есть определенные проблемы со спиной, и решила покупать матрас с эффектом "памяти" (читала статьи про матрасы, сравнивала цены и т.д.). Обошла кучу магазинов, многие матрасы с эффектом "памяти" были жестковаты для меня, и уже практически отчаялась в поиске подходящего мне матраса. Уже в интернете наткнулась на данный магазин, который устраивал по ценам (если нет разницы, зачем платить в разы больше?), решила позвонить и проконсультироваться, рассказала, что ничего подходящего не могу найти. После затяжной беседы решилась на матрас с эффектом "памяти" "Олимпия". Спать на нём одно удовольствие! Конечно, чуда не ожидала и только через неделю поняла, что он для меня идеален! Спасибо большое сотрудникам за помощь в выборе отличного, качественного матраса за низкую стоимость! Превосходный сервис, качественные матрасы и приятные цены. Кстати, очень порадовало, что в данном интернет-магазине есть эквайринг.

Замечание, что многие модели с эффектом «памяти» различных производителей кажутся жёсткими, действительно справедливо, и сами сравнивали. Близкие по мягкости-жёсткости модели иных фабрик стоят в 2-3 раза дороже наших, однако каждый всегда находит то, что ищет, по своим потребностям. Очень рады, что Вы рады)

• Спасибо за приятные слова и то, что решили нам довериться! Чрезвычайно здорово, когда наша работа находит отклик и оставляет хорошее впечатление.