Ефросиния

Интернет-магазин матрасов и товаров для здорового сна

Елена: Всем привет!
Хочу поделиться своим положительнм отзывом о замечательной покупке в данном интернет-магазине!!! Матрас Конкорд «СонRise Duo Lux Massage» 90x200 (Ширина: 90; Длина: 200) для 4х летней дочери.
Изначально я перерыла все возможные сайты, но цены разнились на процентов 30-40 дороже...Затем обнаружела искомые параметры на сайте "Ефросиния", позвонила и проконсультировалась у Евгения, моё желание и его совет совпали...И тут звезды на небе сошлись: Евгений сам привез матрас к нам за 50км. от Екатеринбурга домой, совершенно бесплатно))) Мы собрали новую кровать для малышки...положили матрас...не смогла удержаться увалилась сама и как будто улетела в космос))))) Высокого качества материалы входящие в состав матраса радуют тело...и душу)))) Всем советую интернет-магазин "Ефрасиниия"!

Вы нашли телефон, кстати? Я Вам ещё 10₽ остался должен, нужно их куда-то перевести ;)

• Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за настолько тёплые слова! :) Цены – да, стараемся держать комфортными, жадность – не наш принцип. Звёзды действительно сошлись, обычно так бывает с подавляющим большинством наших покупателей, с каждым по-своему, Вам вот бонусом досталась доставка в Заречный))