Ефросиния

Интернет-магазин матрасов и товаров для здорового сна

Покупал матрас для любимой Бабушки - последнее время почти не спит из-за проблем с позвоночником и суставами. Долго спать не может, просыпается каждый день в 6 утра от того, что болят позвонки и больше лежать уже нет сил. Мы решили, что все дело в твердом матрасе и нужно его менять. Так как сам я живу за границей, а дистанционно покупать в слепую очень проблематично, я решил обратиться к Евгению с просьбой подобрать подходящий матрас. Евгений подошел к вопросу обстоятельно - он задал множество наводящих вопросов, чтобы понять какой матрас подойдет больше всего. Даже сделал выезд, чтобы посмотреть какой мягкости существующий матрас, его размеры, фирма и артикул. В итоге было решено сделать матрас под заказ: на независимых пружинах, с дополнительным слоем латекса с одной из сторон. Скажу сразу такой матрас удовольствие не из дешевых, но на здоровье не экономят. Здоровый сон очень важен, тем более для людей пожилого возраста. На самом деле Евгений предлагал множество других вариантов из разных ценовых категорий, поэтому я думаю каждый найдет себе матрас по карману. Цена полностью соответствует качеству! Так же есть доставка до дома! Если хотите получить грамотную консультацию и купить качественный матрас за приемлемые деньги - обращайтесь к Евгению! Искренне рекомендую, он настоящий профессионал в своем деле и обязательно Вам поможет!

• Приветствую, Евгений! Слов нет как признателен за такой персональный отзыв, хотя не умаляются и заслуги остального персонала, трудившегося над заказом: от цеха до курьеров. И правда, случай был непростой, тем интереснее оказалось с ним работать. На старом матрасе не то что спать, сидеть невозможно, прекрасно понимаю существовавшую до некоторых пор проблему. И было опасение, что моментально перестроиться на кардинально противоположное по жёсткости решение будет трудно для организма. Рад, что наше персональное решение пришлось и по карману, и по вкусу в конечном итоге, начиная с ощущений и заканчивая нежностью ткани чехла (с Ниной Ивановной созванивался после её дебютной ночи на нашем матрасе и также услышал много хорошего). :) Теперь же низкий поклон и за письменную благодарность!