Ефросиния

Интернет-магазин матрасов и товаров для здорового сна

Был необходим чехол на матрас, размером 200х160х21 см. Долго искали. Супруга нашла на сайте такой, какой надо. Созвонились. Заказали. Довольны!!! ОЧЕНЬ хочу поблагодарить Евгения за его внимание и профессионализм к своему делу!!!! Евгений не только дал всю необходимую информацию о товаре (чехле), но и постоянно был на связи. Мне были предоставлены даже фотографии о товаре с производства!!! Сроки. 3 рабочих дня!!! Очень оперативно!!! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рекомендую!!!

P.S. Разве что, дабы не вводить наших потенциальных покупателей и соискателей чехлов в заблуждение, уточню, что чехол Вы нашли не на сайте, а полюбопытствовали относительно него в чате. Пока позиции как таковой на сайте нет, т.к. на ценообразование влияет множество факторов, которые мы пока не придумали, как сочетать, чтобы это выглядело и не пугающе, и лаконично одновременно, но справимся. Посему пока по чехлам через чат/e-mail или по телефону.

• Денис, огромное спасибо за отзыв с фото! Это очень показательно для наших будущих заказчиков: часто нам задают вопросы по чехлам, а наглядности с позиции пользователя, увы, никакой. Здорово, что чехол сел как родной, а также то, что отдали предпочтение нам (право, нервотрёпки при взаимодействии с ульяновской фабрикой было бы наверняка побольше ;)), с Вами было приятно работать и в нашем случае нельзя было не показать товар лицом, поскольку Вы с толком подошли к вопросу, что заслуживает большого уважения, это достаточно редко на нашей практике, посему и давать обратную связь нужно было соответствующе, чтобы и сомнений не оставалось.