Ефросиния

Интернет-магазин матрасов и товаров для здорового сна

Всем привет!
Преобретал в данном магазине матрас «Рекорд» Релакс.

Всем привет!
Преобретал в данном магазине матрас «Рекорд» Релакс.
Выражаю благодарность Ручкину Евгению Владимировичу, за безупречную работу! За его отзывчивость и профессионализм! Начиная с момента оформления заказа и до получения мною товара, Евгений отслеживал мою покупку от Екатеренбурга до Новосибирска. Часто приобретаю товары через интернет - магазины и могу Вам често сказать, что такое теплое и трепетное отношение к клиенту как в интернет - магазине Ефросиния не встречал. Евгений, матрас отличный!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Очень рад, что обратился к тебе!!! Желаю процветания и стабильности твоему бизнесу!!! Новосибирск - Екатеренбург forever))!!!

• Алексей, приветствую!
    До дрожи очень приятно получить такой отклик о нашем магазине и в частности, тем более, если Вам есть с чем сравнивать! Не стану лукавить, если скажу, что заказы, отправляемые через транспортные компании (ТК), несут переживаний в разы больше, чем доставляемые нами самостоятельно, поскольку мы при всём желании не можем повлиять на качество услуг ТК, а товар хрупкий. И при неудачном выполнении своей работы транспортной компанией разочарование нашего покупателя – это и наше разочарование (ну, надеемся, такого не случится и впредь – к счастью, применяемые нами дополнительные меры защиты груза себя оправдывают).
    Так вот, к чему это.. Рад, что Вы рады, это невероятно подбадривает и дальше работать с удовольствием!
    С уважением, Тот Самый ;)