Ефросиния

Интернет-магазин матрасов
  • Открыто до 19:00

Добрый день! Выражаю огромную благодарность менеджеру Евгению. Очень вежливый молодой человек, работает быстро, качественно и слышит потребности клиента. Заказала матрас Олимпия- осталась очень довольна качеством. Всем советую данную компанию. Отличный сервис и качество.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и плюсик в карму :)

Выражаю огромную благодарнось сотрудникам Компани за качество и быстроту выполнения заказа. За терпение к своим заказчикам, на все вопросы отвечали, помогали с выбором материалов для изготовления матраса. Особую благодарность выражаю Евгению, который терпел мой допрос и развернуто отвечал. Спасибо вам, успехов и процветания вам и Вашей компании.

Заказала матрас"Диана": изготовление не заставило ждать - 3 дня, качество на высшем уровне,по цене ниже чем у конкурентов! Осталась очень довольна! Спасибо большое!)

Здравствуйте, Юлия! Выражаем Вам благодарность за отзыв и доверие! И если уж не скромничать в мелочах (не любим скромничать в мелочах прост), то изготовили и вовсе за один день, а доставили на второй рабочий😉☺️

Хочу выразить благодарность интернет-магазину Ефросиния, а именно Евгению за помощь в приобретении матраса. Евгений ответил на все вопросы, посоветовал сделать правильный выбор, держал в курсе на всех этапах выполнения заказа! Рекомендую!

Максим, благодарим за отзыв! Очень приятны Ваши слова, а также то, что остановили выбор именно на нашем магазине, мы старались не подвести. Желаем бесхлопотного пользования матрасом и будем рады видеть Вас вновь среди наших покупателей :)