Ефросиния

Интернет-магазин матрасов

Уважаемый магазин! большое спасибо за ваш сервис и таких сотрудников. Заказала матрас Эко 15 зима-лето, матрас еще не оценила не испробован, но вот по вашей работе доставке и подъемы самая высшая оценка, огромное спасибо за сотрудника не помню имя вроде Евгений молодой человек все рассказал о товаре ответил на вопросы, без задержек привезли матрасик. Осталась очень довольно, процветания вам!!!!

P.S. В наполнении можете быть уверены, оно соответствует заявленному.

• Альмира, доброго дня, благодарим за высокую оценку нашей работы, были рады стараться! Молодой человек, общавшийся в Вами, действительно Евгений, он у нас тут самый заметный. ;) Желаем приятных снов и долгой службы матрасика!

P.S. В наполнении можете быть уверены, оно соответствует заявленному.