Ефросиния

Интернет-магазин матрасов

Был необходим чехол на матрас, размером 200х160х21 см. Долго искали. Супруга нашла на сайте такой, какой надо. Созвонились. Заказали. Довольны!!! ОЧЕНЬ хочу поблагодарить Евгения за его внимание и профессионализм к своему делу!!!! Евгений не только дал всю необходимую информацию о товаре (чехле), но и постоянно был на связи. Мне были предоставлены даже фотографии о товаре с производства!!! Сроки. 3 рабочих дня!!! Очень оперативно!!! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рекомендую!!!

• Денис, огромное спасибо за отзыв с фото! Это очень показательно для наших будущих заказчиков: часто нам задают вопросы по чехлам, а наглядности с позиции пользователя, увы, никакой. Здорово, что чехол сел как родной, а также то, что отдали предпочтение нам (право, нервотрёпки при взаимодействии с ульяновской фабрикой было бы наверняка побольше ;)), с Вами было приятно работать и в нашем случае нельзя было не показать товар лицом, поскольку Вы с толком подошли к вопросу, что заслуживает большого уважения, это достаточно редко на нашей практике, посему и давать обратную связь нужно было соответствующе, чтобы и сомнений не оставалось.

P.S. Разве что, дабы не вводить наших потенциальных покупателей и соискателей чехлов в заблуждение, уточню, что чехол Вы нашли не на сайте, а полюбопытствовали относительно него в чате. Пока позиции как таковой на сайте нет, т.к. на ценообразование влияет множество факторов, которые мы пока не придумали, как сочетать, чтобы это выглядело и не пугающе, и лаконично одновременно, но справимся. Посему пока по чехлам через чат/e-mail или по телефону.