Ефросиния

Салон матрасов и кроватей
  • Закрыто

Тот самый магазин, где можно полежать! 👏 Для вас в нашем салоне – более 20 лучших и уникальных моделей и более 100 образцов матрасов! Изготовление – от 1 дня! Смотрите на https://relax96.ru/... и звоните +7 (343) 200-87-99

Реклама

Покупал матрас Ефросинья Одиссей/Аврора. Приятный процесс выбора, заказа, оплаты. Доставка и получение в срок и когда удобно вам. Выбирая матрас, вы можете не просто подержать в руках кусочек образца, вы МОЖЕТЕ ЛЕЧЬ НА РЕАЛЬНЫЙ МАТРАС и почувствовать лично, что вам подходит больше! По кусочку вы никогда и нигде это не поймёте. Рекомендую!

Добрый день! Выражаю огромную благодарность менеджеру Евгению. Очень вежливый молодой человек, работает быстро, качественно и слышит потребности клиента. Заказала матрас Олимпия- осталась очень довольна качеством. Всем советую данную компанию. Отличный сервис и качество.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и плюсик в карму :)

Выражаю огромную благодарнось сотрудникам Компани за качество и быстроту выполнения заказа. За терпение к своим заказчикам, на все вопросы отвечали, помогали с выбором материалов для изготовления матраса. Особую благодарность выражаю Евгению, который терпел мой допрос и развернуто отвечал. Спасибо вам, успехов и процветания вам и Вашей компании.