Егоза

Мини-парк аттракционов

Отличный парк аттракционов в котором можно и рыбу с детьми половить, и на батутах попрыгать, и в шаре на воде прокатиться, и на квадроциклах с ветерком прокатиться. Полный набор для отличного отдыха для мальчишек и девчонок. Инструкторы вежливые и заботливые. Есть возможность проведения детского дня рождения в "Егозе", подарочные сертификаты. Радует гибкая система скидок. Удобная парковка. Ходим в мини-парк регулярно. Всем советую.

Добрый день. Мы находимся по адресу Героев России, 2. Это ТЦ "Свердловск". По любым вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 361 61 74.