Эдельвейс, ООО

Юридическое агентство
  • Московская, 195 — 651 офис; 6 этаж
  • Дворец Спорта 460 м

Очень довольна оперативной работой ООО Юридического агентства "Эдельвейс".
Узнала о нём из интернета. Сначала онлайн, а потом по телефону мне дали квалифицированную консультацию.

Очень довольна оперативной работой ООО Юридического агентства "Эдельвейс".
В "Эдельвейс" обратилась по вопросу некачественной установки оконных блоков строительной компанией, которая, после оплаты заказа, вовсе перестала выходить со мной на связь, не закончив свою работу.
Благодаря профессионализму юриста Эдуарда Викторовича, уже на следующий день рабочие строительной компании созвонились со мной и вскоре исправили свои ошибки и завершили работу.
Обратилась в ООО Юридическое агентство "Эдельвейс" 27 октября, а уже 31 октября инцидент со строительной фирмой был исчерпан, причём сама я никуда не выезжала, все заботы по этому делу взяло на себя агентство.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Эдуарду Викторовичу и юридическому агентству за своевременную помощь. Желаю Эдельвейсу УСПЕХОВ и дальнейшего ПРОЦВЕТАНИЯ!!!