Эдельвейс, ООО

Юридическое агентство
  • Московская, 195 — 651 офис; 6 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

Добрый день! Меня зовут Наталия. В феврале 2016 года мы получили письмо из Арбитражного суда, где мой муж привлекается в качестве третьего лица по делу о мошенничестве в особо крупных размерах. Работает он дальнобойщиком. Полгода назад взялся доставить груз. По дороге случилась поломка автомобиля. "Хозяин" груза дал указание выгрузиться по пути следования для того, чтобы дальше груз был доставлен другим транспортом.
Оказалось груз увезли в неизвестном направлении.
Заказчик и поставщик груза-огромные фирмы международного масштаба, у каждого штат юристов, не трудно догадаться, кто останется "крайним". Дочь в интернете нашла телефон ЮА Эдельвейс-позвонили, но по телефону всю ситуацию не расскажешь, договорились о встрече. На следующий же день приехали на Московскую. Уютный офис, молодые интеллигентные юристы,(как потом выяснилось у каждого хороший профессиональный опыт за плечами),напоили чаем, успокоили. Разобравшись в ситуации согласились взяться за наше дело.
Составили договор, цена услуг не испугала, а приятно удивила. В ходе дела Юристы представляли нас на заседаниях в Арбитражном суде, в рамках уголовного дела присутствовали на допросах (даже с выездом по месту жительства). При любых изменениях в процессе дела комментировали сложившиеся обстоятельства. Важно, что в пределах графика рабочего времени они всегда на связи.
Дело закончилось и хочу, сказать как безмерно благодарна моя семья Юристам агентства "Эдельвейс".
ЮА Эдельвейс-это команда молодых высококвалифицированных специалистов, умеющих находить выход из трудной и запутанной ситуации, видеть на несколько шагов вперед. Пусть же Ваша работа всегда будет оценена по достоинству. Спасибо за поддержку и опору, которую Вы оказываете тем, кто в ней нуждается.

Назад