Эдельвейс

Салон красоты
  • Новгородцевой, 13а — 1 этаж
  • Новгородцевой 700 м

Хожу в этот салон на маникюр. Попала сюда первый раз случайно перед новым годом, так как привести ногти в порядок нужно было срочно, а Эдельвейс находится рядом с моим домом. Результат привел меня в восторг!

Во-первых, сам салон очень милый, администратор приветливый и вежливый. Хоть само помещение и небольшое, но пространство использовано рационально. И очень чисто! На входе вас просят надевать бахилы, что меня очень радует.

Во-вторых, мастер по маникюру и педикюру выше всяких похвал! Регулярно хожу к ней, и меня всегда радует результат))

В-третьих, в салоне регулярно проводятся какие-нибудь акции, и можно получить скидку на услуги.

И еще небольшой плюсик, это музыка. Играет очень приятное радио без попсы, только джаз, блюз и прочие приятности))

Не знаю как обстоят дела с парикмахерами, не пользовалась их услугами, увы. Но планирую записаться к косметологу, которую все так хвалят

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Ждем Вас в гости) на данный момент у нас много новых акций, на некоторые услуги снижены цены! все подробности по тел: 213-61-13