Эдем

Мебельный салон
  • Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Заказали диван. Срок изготовления 14 рабочих дней. На словах сказали, что материал на складе есть, возможно, раньше сделают. Звоним 12.11 (как указано в договоре) ничего внятного нам не ответили на вопрос "где диван"? Сказали край 19 числа. По договору производитель может задержать доставку на 7 рабочих дней. Звоним 19.11 - дивана нет, "едет".

В...

В договоре максимум 21 рабочий день дается производителю. По телефону нам сказали, что это только в договоре так, на заводе 40 дней. Нигде это не указано.

Еще очень интересный договор у них: производитель ничего не обязан, кроме как предоставить документацию. И нет никаких оговорок по задержке, ну задержат диван на год и ладно. А вы все равно обязаны оплатить в тот же день.

Обещают перезвонить- не перезванивают.

В договоре в одном месте указано, что после получения товара заказчику дается 3 дня на проверку некомплектности товара. В конце написано"изготовитель не принимает претензий за некомплектность изделия после передачи Заказчику". - несостыковка

Порадовал пункт " Не является браком" - незначительные РАЗНООТЕНОЧНОСТИ ткани, СКЛАДКИ на обивочном материале и деформации не препятствующие функциональному назначению. А что тогда брак? Дыра посреди дивана?

Подождем, что нам придет, очень интересно.

Но желание что-то приобретать там еще отпало.

Так вот, привезли все таки диван. Отличный! Если у вас есть возможность ждать долго, то советую эту компанию.