Эдем

Парикмахерская
  • Варшавская, 26 — 2 этаж
  • Птицефабрика 110 м

Не рекомендую ходить туда. Ощущение как будто ты в совдепию вернулся. Администратор агрессивная. Мастера не здороваются с посетителями. Пришла к ним по записи, ждала пол часа, даже "извините" не сказали. Записывала двоих, себя и дочку. Мастер Юля. Дочку подстригла, а меня не стала, потому что уже следующий клиент должен был подойти. А то, что мы ждали полчаса ни кого не волнует. Я еще и виновата в этом оказлась. Я в шоке от них!

• Спасибо Вам за отзыв) хотим Вам напомнить, что вы не общались с администратором и мастер перед Вами изверилась три раза в итоге. Мы учтём Ваши пожелания и проведём работу над ошибками. Вам искренне желаем счастья, успехов и найти супер-парикмахера в современном салоне в Новом году.