Эдем

Студия натяжных потолков
  • Шейнкмана, 32а — 204 офис
  • Площадь 1905 года 1200 м

Студия потолков эдем, это конечно за время всего ремонта в квартире самое большое разочарование.

Причём результат насколько я понимаю зависит от бригады.

Что могу сказать: Если к вам пришли двое высоких парня - жди беды. Безответственность и тяп-ляпство вот их девиз!

Причём результат насколько я понимаю зависит от бригады.

У нас делали ванну. Делов - то, всего 4 квадрата. Переносили дату несколько раз, чёрт с ним, но в результате ещё оказалось что треснула при монтаже плитка... Так хоть бы сказали, они же это молча скрыли надеясь забрать деньги а там хоть трава не расти.

Ну что ж, так и произошло.

Могу сказать тем, кто соберётся обращаться в эту фирму, подумайте, быть может лучше обратиться в фирму которая дорожит своей репутацией?

• Доброго времени суток, наша компания дорожит своей репутацией, поэтому просим вас сообщить адрес, по которому проходила установка потолка, позвонив нам в офис, для того что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. В свою очередь наша компания приносит извинения за причиненные неудобства, связанные с переносом даты монтажа. Ждем вашего звонка для урегулирования этого вопроса.