Эдем

Студия натяжных потолков
  • Токарей, 27
  • Уралкабель 240 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Мы тоже заказали потолок на сразу три комнаты в квартире, приехали ребята с БОЛЬШИМ опозданием, если быть точнее на 2 часа!!! все это время мы звонили и нам все время обещали, что уже выехали, уже в пути и т.д... дальше как говорится больше- потолки натянули и уже потом мы заметили царапины на пленке (потолке) в одной из комнат. Т.к обои в квартире были не наклеены, Эдемовцы нам предложили, чтобы мы клеили обои, а когда закончим - звоним и нам приезжают заканчивают потолок, установив мини плинтус по периметру всех комнат- в итоге мы звонили и они даже не брали трубку!!!! это как так вообще? что за отношение к клиентам?!? предоплата у нас была 100% и поэтому судя по всему нам попросту не хотели делать работу до конца! в итоге спустя еще пару недель все-таки приехали недовольные сделали все за полчаса и ушли, потом обходя комнаты в некоторых наружных углах мы обнаружили что плинтусы стоят неправильно, полоска не обрезана и не сделана углом, а просто протянута кругом и угол получился круглым, а полоса сразу отошла от ушла! В общем работники те еще и на счет царапин на пленке появились сомнения в качестве пленки и условиях хранения материалов у этой компании! никому не советую!!! если возникнут сомнения могу приложить фото царапин и фото тех самых углов круглых!

Добрый день, Елена, подскажите какой у Вас адрес монтажа, ни один менеджер о такой ситуации не в курсе, и мы всегда на связи, кому Вы звонили, может быть именно монтажникам, нам нужна информация для того что бы разобраться в этой ситуации. Сообщите пожалуйста нам Ваш телефон или адрес для выяснения этой проблемы.