Эдем

Студия натяжных потолков
  • Токарей, 27
  • Уралкабель 240 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, обещают то, чего и не собираются выполнять. в результате оказывается дороже чем у других (намеренно недосчитывают в цену часть работ, а потом, когда уже работы начались - начинается - дырки для люстр не посчитаны, закладные не такие ну и пр...). делали вместо 1 месяца - аж 4!!! К качеству также много вопросов. очень устали от этой фирмы за время ремонта. до сих пор диодная лента в спальне горит частично - и не понятно когда исправят. ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ НИКАКОЙ! ПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ. В общем хотите долго, некачественно и дорого - вам в эдем.

• Уважаемая Ольга, как может быть так, что чего то намеренно недосчитали, если заказчик сам указывает перечень работ, который он хочет, что бы для него выполнили. Количество люстр и светильников в каждом помещении указывается в спецификации, которую заказчик проверяет и подписывает. А если в процессе работ заказчик решает дополнить перечень работ, составляется дополнительное соглашение и эти работы оплачиваются дополнительно. По срокам, да долго проходили работы, просим прощения, но не только наша вина в этом, некоторые помещения не были готовы к монтажу и не были предоставлены осветительные приборы, что делает невозможным монтаж потолка. Будем учиться планировать свою работу правильно, спасибо за отзыв.

• Олег, не надо пытаться найти себе оправдания - мои отзывы выражают мое мнение. Посмотрите на другие отзывы по Вам, среди них много конкретики. и сделайте выводы. а на работы по гарантии я согласна. надеюсь они возможны не через полгода?