Эдем

Студия натяжных потолков
  • Токарей, 27
  • Уралкабель 240 м
optimist написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв, первый был хорошим, все понравилось, а в этом случае. в общем решил в коридоре вместо люстры сделать точечные светильники, сам снял аккуратно потолок, поставил закладные. думаю позвоню в проверенную компанию, прошу чтоб мне натянули по новой потолок. на что мне озвучили цену в 3 тыс!!! там всего 3-4 м2 и багет уже прикручен и закладные стоят, просто натянуть новый потолок и все! это слишком дорого! ну ладно подумал я позвонил другим мне озвучили цену 2.5 я снова звоню в эдэм говорю за 2.4 сделаете я у вас закажу, сказали что поговорят с директором и перезвонят, конечно не перезвонили! при том что я сам из звонил до этого раза 3 то договор найти не могли то забывали про меня. в общем решили слить меня т.к. с заказа много денег не заработаешь! а очень зря! у меня еще квартира в которой нужно натянуть потолки, к ним я точно уже не обращусь

• Добрый день, приносим свои извинения, что вовремя не перезвонил вам менеджер по вашему обращению. У вас сложилось ошибочное мнение, нам важен каждый заказ. Менеджер не может до вас дозвониться.

• ошибочное? вы хотите сказать что мой отзыв ошибка?? если для вас был так важен каждый заказ, то не динамили бы меня и не отписывались то что дозвонится не можете. всем своим родственникам, друзьям и знакомым, когда спрашивают где сделать потолок, совутую другую организацию