Эдем

Студия натяжных потолков
  • Токарей, 27
  • Уралкабель 240 м

Никому не советую обращаться в компанию "Эдем", если не хотите испортить настроение себе и своим близким.
По-порядку:

1. В назначенное время на монтаж не явились, только после звонка в компанию с просьбой вернуть уплаченные деньги, расторгнуть договор, монтажники прибыли на место через 40 минут.

2. Оставили жуткую грязь по всей квартире. Если у вас в квартире есть мебель, после работы этой компании можете выкинуть её на помойку, так как работают они без пылесоса. Вся мелкая пыль разлетается по всей квартире. Все обои, окна, полы покрыты слоем мелкой пыли. До этой компании я уж три раза имела дело с натяжными потолками. И ни разу за эти три раза мне даже в голову не приходило, что при данной работе квартира придет в состояние только что начавшегося ремонта. Специально натягивание потолков было отложено на последний этап ремонта в квартире. Потолки компания "Эдем" делали в течение двух дней. При этом на мое замечание после первого дня работы о том, что не должно быть столько грязи, не отреагировали. И в ванной комнате сверлили так же без пылесоса. Если в комнатах у меня мебели нет, то ванна уже полностью оборудована. И вся новенькая белоснежная мебель, ванна, стиральная машина, бойлер покрылись грязью. А белая затирка на полу стала серой! Фото состояния ванной после их работы выложила.

3. Общалась с директором данной компании(Представился Олегом). Обещал,что при принятии работы все будет в лучшем виде,ничего не произошло. Кроме того, что монтажники взяли мою метелку и замели эту пыль, подняв её в воздух.

Целый день с 10.00 до 20.00 мне и двум членам моей семьи пришлось отмывать всю квартиру на несколько раз. В ванной полы затирать придется по-новому.

А все потому, что компания в погоне за выгодой совершенно забывает про качество работы. Наберут заказов, а потом все делают на скорою руку. Как ответили мне монтажники, при использовании пылесоса им понадобилось бы больше времени. А им некогда, их уже в другом месте ждут.

Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

• Добрый день, для работ используется перфоратор со встроенным пылесосом, который поглощает основную пыль. Процесс монтажа потолков - это строительные работы, где сверлят стены через каждые 10-15 см. И естественно, что будет пыль, монтажники не используют обычный пылесос, так работают в любой другой компании. После монтажа убирается мусор и основная грязь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день! Именно пылесос,встроенный в перфоратор я и имела ввиду. Но ваши сотрудники не стали его использовать, сославшись на то, что им некогда. Что их ждут уже в другом месте.

• Здравствуйте! Я монтажник,который делал у вас потолки. Напомню,когда вы сказали,что говорили с директором и он сказал,что у нас будет пылесос-я вам объяснил,что пылесос встроен в перфоратор,про то,что мы не использовали его-такого не было и речи об этом не заходило. Насчет идеальной частоты,которая у вас была: когда мы только пришли-вы сказали не вешайте одежду на вешалку т.к. у нас тут везде пыль; у вас посреди комнаты лежат строительные материалы(открытые мешки со смесями,затирками и т.д);на кухне лежит строительный мусор(обрезки плитки,ламината и т.д.); и вы по квартире ходили в уличной обуви.Да мы не успевали к другому заказчику,поэтому мы созвонились с менеждарами и туда отправили другую бригаду монтажников,и мы уже никуда не торопясь-доделали у вас все работы,что бы у вас не было претензий к нам и к компании Эдем.