Эдем

Студия натяжных потолков
  • Токарей, 27
  • Уралкабель 240 м

Хотел сначала написать максимально негативный отзыв, и все же подумав решил написать без эмоций.
Когда обратился в компанию все было радужно и красиво, когда начались работы все стало хуже некуда.
После двух дней работы (и обнаруженного несоответствия схемы и полотна), сменили мастеров, которые втроем за два дня не сделали и трети работы на других, которые переделали все как надо - быстро (на сколько это возможно, учитывая сложность и площадь) и качественно.
От себя могу сказать - все зависит от тех мастеров, которые к Вам придут. Просите установщика Сергея (мужчина в возрасте) и его напарника - реально профессионально, качественно и усердно все делают.
Спасибо им, технологу (и как я понял руководителю) Олегу и оператору Яне за работу с возникшими проблемами!
ЗЫ согласно договору была предоставлена скидка за доставленные неудобства и просроченную сдачу потолка!
Желаю компании развития и процветания, а главное более тщательно подходить к подбору персонала!

Спасибо большое за отзыв, будем работать над улучшением качества работ персонала.