Эдем Тур

Туристическое агентство
  • Московская, 49 — 5 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 150 м

Доброго всем времени суток! Хотелось бы выразить благодарность туристическому агентству "Эдем тур" и лично моей любимой Сашеньке за невероятный отдых! В сентябре 2015 года мы с подругой полетели отдыхать в Мармарис! Сказать, что это был отличный отдых-не сказать ничего, это был самый головокружительный отдых! Мармарис не может оставить тебя равнодушным к себе, в этот город влюбляешься постепенно и незаметно. Хотя это и Турция, но отдых здесь не отельный, мы в отеле лишь кушали и спали, не более того. Поэтому отель можно брать и 3-ку, если Вы не особо привередливы, наш отель назывался "Intermar"-у него отличное месторасположение и неприставучий отзывчивый персонал. Но если Вы привыкли, что Вам убирают номер каждый день идеально, кормят лобстерами на ужин, то, конечно, Вам не сюда))) В самом Мармарисе мы не купались в море, ездили на маршрутке до пляжа Нирвана Бич, где море было почище, иногда даже пешочком прогуливались вдоль набережной до этого пляжа. Вечера и ночи проводили в городе на Бар Стрит. Здесь стоит побывать каждому-улица клубов, по ней мы гуляли до утра, переходя из одного клуба в другой. Ездили еще на экскурсии- Памуккале и остров Клеопатры, посетили в первый день Хаммам! Вообще, отдых получился на отлично: первый раз, возвращаясь в Россию, я плакала в самолете-мне так не хотелось оттуда уезжать! Так что всем рекомендую) Сашуля, еще раз тебе СПАСИБО!!!!!!