Эдис

Клиника лазерной и эстетической медицины
  • Крылова, 27 — 1 этаж
  • Институт связи 320 м

Мне очень повезло,что когда-то я решилась заглянуть сюда.
Администраторы всегда приветливые и внимательные, в самОм центре всегда порядок. Привела меня сюда проблема с кожей. Сначала я попала к Расковаловой. И наверно не думала бы я и не знала,что кожа у меня может быть идеальной, если бы по случаю судьбы не попала к Хачатуровой Ларисе Ивановне, чьи руки творят чудеса. У меня впервые появился косметолог,которому я могу доверить свою кожу и который помнит,какой уход за ней нужен. Лариса Ивановна помогла не только справиться с акнэ,но и поспособствовала моему выздоровлению от периорального дерматита.Она не только может ухаживать за кожей,но и обязательно подскажет,к кому сходить чтобы вылечить проблему изнутри,чем пользоваться,чтобы избежать рецидива.
Именно Хачатурову Л.В. я рекомендую всем своим знакомым, которые хотят подлечить кожу, сделать инъекцию или еще что со своей кожей,в том числе и с коже тела.

• Всем, добрый день!
    Полностью согласна с данным отзывом!!! Лариса Ивановна, просто волшебница, профессионал своего дела!!! Лучше косметолога я еще не встречала, да и не хочу...
    Она привела кожу моего лица в полнейший порядок, чего не могли сделать другие косметологи....и жалею, только об одном, почему я не знала про нее раньше(((
    Лариса Ивановна, Вы СУПЕР КОСМЕТОЛОГ!!!