Эдис

Клиника лазерной и эстетической медицины
  • Крылова, 27 — 1 этаж
  • Институт связи 320 м

Доброе время суток!
Очень хочу поделиться своим отзывом.

Доброе время суток!
Очень хочу поделиться своим отзывом.
Наверное, найти своего мастера с первого раза не удавалась ещё никому. И я не исключение. Скиталась от одного салона в другой, от одного мастера к другому. Но всё не то... Такое ощущение, что я и моя прическа жили отдельно. Не было единого целого. Вроде и стрижка хорошая, но не "моя". Вообщем маялась я ужасно.
Пять лет назад записалась к ЮЛЕ ЩЕРБАКОВОЙ.
Скажу честно, чудес не ждала. Пришла, объяснила какую стрижку хочу, какой цвет волос. До этого, ко всем к кому ходила, просто слушали, соглашались и делали. Но с Юлей все было по другому. Она внимательно выслушала, подкорректировала мои пожелания, предложила своё и... то, что я получила в результате превзошло все мои ожидания!
Вот уже пять лет я хожу только к ней! И каждый раз я знаю, что это будет выше всех моих похвал. Теперь я даже не говорю ей что бы я хотела, я просто сажусь в кресло и жду чуда преображения. И каждый раз, когда чудо происходит, повторяю: "Юля, чтобы я без тебя делала?!" Я не представляю, кто бы мог меня "почувствовать" так, как она.
Юля не просто профессионал своего дела, но и очень светлый, позитивный человек. Сидишь в кресле и чувствуешь спокойствие, что немаловажно. Ведь только при полном доверии к человеку можно почувствовать полное спокойствие.
И теперь, когда мне говорят: "Лена, ты прекрасно выглядишь!", я улыбаюсь и отвечаю: "Спасибо!", а про себя добавляю: "У меня есть фея...", потому, что я знаю, что в этом есть и Юлина заслуга.

Очень рекомендую Щербакову Юлию.