Эдванс

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня была здесь у косметолога, пришла на одну процедуру, а ушла с другой ( по совету косметолога) и не жалею. Понравилось, что косметолог при мне мыла руки, и ничего не навязывала. Делала массаж лица, очень хорош в исполнении( мне есть с чем сравнить) вообщем все хорошо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что клиенты видят нашу добросовестную работу и профессионализм сотрудников ( а не технику продаж). Мы - за честный профессиональный подход! Ждем Вас и надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны и красивы , в том числе и благодаря нам!

Плюсы :удобное расположение,вежливый персонал.

Минусы: цены,частая смена мастеров (парикмахер ,косметолог)

Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Нам вдвойне приятно, что еще один мастер нашего салона оценен по достоинству и в Вашем лице мы получили еще одного счастливого клиента! Мы для этого и работаем!!!

Yulia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Мы ценим и любим каждого гостя, и очень рады, когда наши старания и работа доставляют нашим гостям радость и удовольствие! Ждем Вас! Приходите познакомиться с остальными нашими специалистами.

Yulia написала 2 отзыва об этом месте

Совершаю набеги на "Эдванс" с целью получить в удобное время в удобном месте и с удовольствием качественную безболезненную депиляцию, трепетно и тщательно сделанный маникюр, педикюр, профессиональный и творческий подход при желании меняться или обновить принятый образ. Только приятные результаты, спасибо!

Анна Поле написала 2 отзыва об этом месте