Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Пристукнуло мне подстричься.

Главное в этом вопросе решительность и скорость, потому что парикмахерские я не люблю кровно и оттягиваю встречу с ними до самых последних рубежей.

"Эдванс" близок к работе и его баннер висит на "Флампе" на виду - эти два обстоятельства решили дело.

Выбрать время для посещения оказалось не очень просто - по вечерам там...

Пристукнуло мне подстричься.

Выбрать время для посещения оказалось не очень просто - по вечерам там всё забито, а днём оказаться вне офиса - это проблема. Но всё же свершилось - у меня теперь снова аккуратная чёлка вместо отросших жалюзи и облагороженные концы. Процедура заняла минут 40, мастер и администратор милы невероятно, стоимость всего мероприятия вменяема - 1000 рублей.

Единственное, что немного не по мне оказалось, - это масло для кончиков волос. Резкий неубиваемый запах, который пробыл со мной весь день. Но тут уж, что называется, на любителя.

• Самое главное, что вы довольны, а про масло, может быть, стоит сказать - чем они там таким мажут?

• Какая-то профессиональная серия - вполне себе парфюмерный запах. Просто тут, как говорится, на вкус и цвет всем фломастеры разные)

• Конечно, тут всё индивидуально. Может быть, мастер должна с клиенткой хотя бы посоветоваться

• с новой стрижкой!) какое приятное дело всё-таки!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне! Для нас всегда волнительно, когда клиент у нас впервые, потому что первое впечатление о салоне - это,пожалуй, самое верное впечатление. И, конечно, мы очень рады, когда все ожидания клиента оправдываются. Позволю заметить, что профессиональное масло от L`Oreal для кончиков волос , действительно, наносится по умолчанию, как экспресс-помощь для поврежденных или сухих волос. Теперь учтем , что может кому-то показаться резким его запах. Будем рады видеть Вас в нашем салоне!