Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 600 м

Наконец-то мне удалось найти время на то, чтоб поухаживать за своим лицом.
Решила записаться в этот салон, т.к. много адекватных рекомендаций на Флампе, ну, и географически удобно.
Начну с парковки: в радиусе 300 м местечко найти вполне реально, несмотря на то, что рядом куча офисов, Золотое яблоко и вообще центр города.
Сам салон небольшой, очень аккуратный. Приятно зайти.
И администратор, и косметолог очень порадовали. Все своевременно, вежливо, с улыбкой.
Непосредственно о манипуляциях косметолога- мастер знает свое дело, работает на хорошей, зарекомендовавшей себя косметике, лишними разговорами не докучает.
О салоне сложилось очень хорошее впечатление. По возможности буду посещать.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нас! Нам очень важно знать, что Вам как клиенту было комфортно и приятно в нашем салоне. Мы всем салоном, действительно, стараемся создавать уютную атмосферу,расти профессионально и быть салоном, куда хочется приходить еще и еще.