Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Восточная 500 м

Год назад ходила к косметологу, мне все очень понравилось. Поэтому в этот раз решила снова записаться на процедуру чистки лица в Эдванс. Косметолог была другая. Процедура другая, ощущения от процедуры другие и эффект прямо противоположный ожиданиям. Обычно после чистки лицо сияет, кожа дышит. В этот раз ощущения после всего этого были такие, будто я постарела на 15 лет. Кожу стягивало неимоверно на протяжении двух дней, а на третий все это дело стало дико шелушиться и зудеть. С подбородка и над губой кожа летит хлопьями. Я не знаю чем меня мазала косметолог, но по видимому все эти средства вообще не подходили моему типу кожи. А если так, то я бы поспорила на счет профессионализма этого специалиста. Вернусь в Эдванс уже на вряд ли и советовать кому-то салон не стану.

• Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что Вы были разочарованы. Процедура, которая была оказана Вам (атравматическая чистка "Comodex") выполняется в нашем салоне на известной косметологической линии Christina (производитель Израиль). Наш салон работает более 4 лет на продукции этого бренда, многими клиентами она любима за видимый эффект и гарантированный результат. Сама процедура атравматической чистки"Comodex" является процедурой, которая может дать ощущение стянутости кожи и , в дальнейшем, шелушение, так как являясь очищающей, эта линия предполагает глубокое очищение кожи, легкий пилинг, возможно, и видимое отшелушивание. Тот факт, что в этот раз после той же, что и год назад , процедуры, которая выполнялась на той же продукции, Вы увидели другой результат, я могла бы прокомметировать как реакцию Вашей кожи, предугадать которую невозможно даже опытнейшему специалисту в силу ряда причин. Перечислю лишь несколько факторов из множества, которые могут влиять на реакцию кожи при косметологических процедурах: сезон, солнце, обезвоженность кожи, прием мед.препаратов,естественные циклы нашего организма, особенно женского, гормональный фон,аллергическая реакция на какое-либо вещество.
    Переубеждать клиента, который, записываясь на услугу, точно знает, что бы он хотел получить, уже получал такую услугу и видел удовлетворяющий его результат, согласитесь, было бы странно. Косметолог Ксения, которая выполняла процедуру, имеет стаж более 5 лет, профессиональное образование, в нашем салоне работает около 2-х лет и имеет множество постоянных клиентов и положительные отзывы.
    Еще хотелось бы добавить, что мы очень дорожим нашими клиентами, стараемся разрешить любую смутившую клиента, порой и не по нашей вине, ситуацию, предложить профессиональное объяснение и решение любого возникающего у наших клиентов вопроса .