Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 550 м

Невероятный мастер Ольга Емцова. Она всегда воплощает мою мечту в реальность. С удовольствием хожу только к ней уже более года. Много интересных идей в окрашивании и стрижках) Рекомендую, мастер знает свое дело! И в салоне атмосфера очень комфортная и уютная. Это мой любимый мастер и салон)

• Здравствуйте, Екатерина! Очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем салоне. Постоянные клиенты очень часто становятся почти друзьями салона и нашими вдохновителями в поиске тех профессиональных новинок и "изюминок", которые мы всегда рады предложить вашему вниманию. Именно благодаря вам у нас получается создать ту атмосферу комфорта и уюта, взаимного уважения и тепла. И, да, наш коллектив - наша гордость! Золотые руки специалистов салона, их профессиональное чутье, их умение быть чуткими людьми - все это позволяет коллективу работать вместе в том же составе уже более 5 лет. Ждем Вас снова!