Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Восточная 500 м

Добрый день! Меня зовут Виктория, я посещаю в салоне красоты кабинет косметолога. Каждый раз меня встречает приветливый администратор и очень приятный специалист! Каждый раз после процедур я очень довольна результатом! Теперь я буду ходить только к нему) А так же меня очень порадовали приемлемые цены, комфорт и качество косметики! Хочу выразить свою благодарность салону!

• Виктория, добрый день! Спасибо за теплые слова! Это очень важно для всех сотрудников салона - видеть вас, наших клиентов, счастливыми и довольными результатом, полученным в нашем салоне. Приходите к нам за красотой!